На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Путин прокомментировал конфликт Учителя и Поклонской

Президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопрос о фильме «Матильда», отметил, что Россия сложная страна в которой живут люди с множеством мнений.

Вопрос о фильме Алексея Учителя на прямой линии задал актер Сергей Безруков. Он выразил беспокойство в связи с попытками запретить фильм, который еще не вышел.

Путин заявил, что в России выходили гораздо более жесткие фильмы о царской семье, чем «Матильда», он также считает талантливым создателя фильма, но не хочет спорить с Натальей Поклонской, которая добивается запрета «Матильды».

«Я бы не хотел вступать в спор с депутатом Госдумы Поклонской. У нее есть свое мнение, она пытается его защитить. Никаких запретов не было. Могу призвать лишь к цивилизованному диалогу», - сказал он.

Присутствовавший на прямой линии режиссер фильма завил, что предлагал Поклонской посмотреть «Матильду», однако она отказалась.

«В Думе есть комитет по культуре, который возглавляет Говорухин, они могли бы разобраться. А тратить государственные деньги на лишние проверки, которые и так уже проводились, не стоит», - добавил Учитель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх