На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Германия боится новых российских ракет - СМИ

Немецкие журналисты выразили опасение по поводу корабельного комплекса «Циркон», который сейчас разрабатывается в России, пишет Stern.

Как отмечает издание, во время модернизации планируется оснастить крейсеры «Адмирал Нахимов» и «Петр Великий» современными системами, которые смогут нести гиперзвуковые крылатые ракеты «Циркон».

Именно эти ракеты и вызывают опасения у журналистов – как пишет издание, они способны уничтожить любые корабли, которыми располагают армии других стран. В частности, «Цирконы» способны достигать скорости, в шесть раз превышающей скорость звука и имеют дальность полета около 600 километров. В данный момент ракеты проходят испытания, российская сторона не распространяет сведения об их технических характеристиках.

«Пыль в глаза». Как в РФ и США реагировали на неудачные запуски ракет

АиФ.ru сравнил реакцию пользователей соцсетей на последние инциденты с запуском различных спутников в России и США. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх