На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...
  • Харченко Александр
    Нечего там делать В ВП с пидарасамиФилиппо назвал пр...

Собянин запустил фонтаны на Центральной аллее ВДНХ после реставрации

Мэр Москвы отметил, что ВДНХ приобретает вид, который изначально был задуман создателями

Мэр Москвы Сергей Собянин запустил после реставрации 14 фонтанов на Центральной аллее ВДНХ, а также главный фонтан «Золотой колос».

На церемонии открытия Собянин отметил, что фонтаны не только отремонтировали, но и полностью отреставрировали и обновили всю инженерную инфраструктуру.

Мэр добавил, что на ВДНХ завершены фасадные работы на павильона «Центральный» и «Земледелие», а на центральной аллее высажено более 20 тысяч цветов. Всего благоустроено около 20 га территории выставки.

В настоящее время продолжаются реставрационные работы в павильонах Азербайджана, Казахстана и других бывших союзных республик.

Собянин отметил, что ВДНХ начала приобретать вид, который был задуман создателями в 50-х годах, а многие современники и не видели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх