На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...
  • Serg Che
    Так главный евреище-русофоб там был покойник Эльдарка Рязанов он и собирал себе в команду таких же русофобов с фигой ...Барды Сергей и Та...
  • tsan tsan
    Охренели ? Тратить время и средства на тех, кого надо было бы к стенке поставить ?ФСИН отправила ко...

Путин рассказал, какими должны быть новые культурные центры

Путин рассказал, какими должны быть новые культурные центры &copy РИА Новости

Путин рассказал, какими должны быть новые культурные центры

Культурно-образовательные центры и музейные комплексы будут созданы в Севастополе, Калининграде, Кемерове и Владивостоке

Президент России Владимир Путин сказал, что новые культурно-образовательные и музейные комплексы должны быть доступны как для молодежи, так и для старшего поколения.

Об этом он сказал на совещании по организации культурных центров в российских регионах, пишет РИА Новости.

«Такие крупные центры общественной жизни и просвещения должны быть доступны для людей всех возрастов: как старшего, так и подрастающего поколения, соответствовать их интересам и запросам. Очень важно в этой связи, конечно, иметь в виду и молодых людей, молодежь», - отметил Путин.

Культурно-образовательные центры и музейные комплексы будут созданы в Севастополе, Калининграде, Кемерове и Владивостоке. По словам российского лидера, развитие комплексов является одним из приоритетов национального проекта «Культура».

Путин в ходе совещания также сказал, что в центры должны входить концертные залы, а также выставочные и музейные пространства. На одной площадке будут объединены филиалы ведущих театров, музеев и творческих вузов страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх