На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Как бы то ни было, в на том фестивале в Черногории, который как бы от Хаматовой, будет реально видно. И про что там к...Барды Сергей и Та...
  • Сергей Андросов
    Свежачка захотелось, м эту старушку уже списали.Генштаб ВСУ уволи...
  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...

Улюкаев рассказал, чем займется в тюрьме

Зампред зампред Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Ева Меркачева рассказала Известиям, что осужденный бывший глава МЭР Алексей Улюкаев сейчас находится в СИЗО и отказался от передач.

Меркачева сказала, что Улюкаев сказал, что ему не нужны дополнительные вещи и посетовал, что в СИЗО нельзя передавать книги. Он сказал, что собирается писать стихи, заниматься йогой и думать о жизни. Письменные принадлежности бывшему чиновнику уже выдали сотрудники изолятора.

Напомним, что суд приговорил 61-летнего Улюкаева к восьми годам колонии строгого режима. Его адвокаты собираются обжаловать вердикт.

Алексей Улюкаев: «Взятку не брал, но гражданам служил мало»

Не признав вины в получении взятки в 2 млн долларов, он считает себя виноватым в другом. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх