На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Замминистра экономического развития: накопительные пенсии отменять нельзя

Заместитель министра экономического развития Олег Фомичев считает основной проблемой с накопительной частью пенсии мораторий на ее заморозку.

Чиновник отмечает возможность того, что восстановить замороженные накопления в 2017 и 2018 годах бюджету не удастся. По его словам, речь может идти о частичной разморозке.

При этом Олег Фомичев уверен, что отменять накопительную часть пенсий нельзя, поскольку это стало бы ударом по доверию и может быть воспринято как ситуация, когда государство не может выполнить свои обещания.

«Главное в пенсионной системе - это доверие. С заморозкой пенсионных накоплений точка невозврата не пройдена», - сказал Фомичев на Финансовом форуме России, организованном газетой «Ведомости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх