На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Тест: Как хорошо вы помните анимационные фильмы Disney?

На фильмах студии Disney выросло множество детей, некоторые даже во взрослом возрасте с удовольствием пересматривают любимые сцены.

В детстве каждый их смотрел, иногда несколько раз в день, запоминая любимые сцены, но помните ли вы их сейчас? Где можно было увидеть страшную Круэллу Де Виль или неугомонную фею Динь-Динь?

Среди участников, которые правильно ответят на все вопросы теста, мы разыграем 5 пар билетов на премьерный показ фильма Disney «Счастье — это.... Часть 2». Показ состоится 20 марта в кинотеатре КАРО «Октябрь».

Конкурс проходит с 15 по 18 марта. 18 марта на нашем сайте будут опубликованы списки победителей, каждый из которых получит по 2 билета на премьерный показ фильма «Счастье — это.... Часть 2».

Условия выбора победителей:

Пригласительные получает каждый N-й, где N — это количество правильно ответивших на все вопросы, разделенное на количество пригласительных.

Например, правильно ответили на все вопросы 20 человек, а пригласительных у нас два. Значит, пригласительный получит каждый десятый правильно ответивший. Список победителей будет формироваться по желанию редакции.

По окончании конкурса мы напишем, каким из перечисленных способов формировался список и выбирался победитель:
· по времени поступления ответов;
· в алфавитном порядке;
· по названию города;
· по времени поступления ответов, но в обратном порядке.
Внимание! Мы не выдаем подарки победителям, которые нарушают правила и для участия перед ФИО ставят знаки «~», «,» и т. п.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх