Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

«Спартак» уступил «Уралу» в матче РФПЛ

Московский «Спартак» проиграл «Уралу» в матче 26-го тура РФПЛ со счетом 1:2, сообщает «Чемпионат».

Игра состоялась в воскресенье на стадионе «Екатеринбург Арена». Гол в ворота московского клуба на 37-й минуте забил полузащитник Эрик Бикфалви. Второй мяч в ворота соперника забил на 88-минуте Отман Эль-Кабир.

Единственный за игру гол в составе «Спартака» исполнил Квинси Промес.

Отметим, что этот проигрыш стал первым за восемь месяцев для красно-белых. Сейчас «Спартак» находится на втором месте в таблице с 50 баллами. Первое место занимает «Локомотив» (55 баллов). «Урал» располагается на 10 месте, в его активе 33 балла.