На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Путин и Роухани поговорили о ситуации в Сирии

Президент РФ Владимир Путин провел телефонный разговор со своим иранским коллегой Хасаном Роухани, в ходе которого главы обсудили ситуацию в Сирии после ракетного удара.

Как сообщает пресс-служба Кремля, беседа состоялась по инициативе Ирана. Путин и Роухани сошлись во мнении о том, что удар по Сирии является противоправной акцией, которая наносит ущерб перспективам политического урегулирования в республике.

Глава российского государства заявил, что продолжение подобных действий неизбежно приведет к хаосу в международных отношениях.

Также лидеры двух стран обсудили общую повестку в ближневосточном регионе, включая обстановку в Йемене.

Президенты выразили заинтересованность в продолжении развития российско-иранского сотрудничества, а также расширении связей в торгово-экономической сфере.

Накануне состоялся телефонный разговор Роухани и президента Сирии Башара Асада. Сирийский лидер заявил, что удар США и союзников по его стране лишь укрепит стремление народа бороться с терроризмом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх