На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Медведев считает, что нужно принять закон о тарифах на электроэнергию

Таким образом можно контролировать ситуацию с ростом стоимости услуги в регионах

Дмитрий Медведев сказал, что необходимо подготовить и принять закон о согласовании тарифов на электроэнергию совместно со специалистами Федеральной антимонопольной службы. Об этом сообщает РИА Новости.

«Очень важно кстати будет подготовить и принять, сейчас такой документ уже готов, закон о согласовании роста тарифов на электроэнергию с Федеральным антимонопольным органом. Я надеюсь, что вы тоже в этом нас поддержите. Одновременно нужно очень внимательно следить за тем, что происходит в управляющих компаниях. Такая деятельность тоже ведется», - заявил Медведев во время выступления в Госдуме.

Премьер-министр добавил, что следует контролировать ситуацию с тарифами в регионах, отметив необоснованный рост тарифов ЖКХ в Волгоградской области.

Ранее «АиФ» писал, каких платежей не должно быть в платежке за ЖКХ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх