На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    АХМАТ СИЛА!!!!! РОССИЯ МОЩЬ!!!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Кадыров объявил о...
  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...

На Гран-при Испании столкнулись болиды Росберга и Хэмилтона

На первом круге Гран-при Испании пилоты команды «Мерседес» Нико Росберг и Льюис Хэмилтон на первом круге гонки столкнулись между собой и вылетели с трассы, передает ТАСС.

Сообщается, что Хэмилтон пытался обогнать Росберга, он выехал на пределы трассы, потом болид занесло и он столкнулся с машиной партнера по команде. В итоге оба пилота сошли с дистанции.

Ранее Росберг одержал победы на четырех стартовых этапах. Сейчас он является лидером чемпионата, а Хэмилтон находится на втором месте.

В Россию с любовью: Сочи в третий раз принял Гран-при Формулы-1

Зрелищное столкновение на первом круге, борьба колесо в колесо за подиум и драматичный прорыв действующего чемпиона мира — Гран-при России Формулы-1 вновь получился запоминающимся. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх