На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Шнуров ответил Рогозину по поводу «Евровидения»

Лидер группы «Ленинград» в своем Instagram ответил на предложение российского вице-премьера Дмитрия Рогозина поехать на «Евровидение» в следующем году.

Напомним, следующее «Евровидение» будет проходить на Украине. Украинская участница Джамала победила в финале «Евровидения». Россиянин Сергей Лазарев занял третье место.

Ранее Рогозин предложил отправить на конкурс Шнурова.

«Победить не победит, но кое-куда всех их пошлет», - написал Рогозин.

Шнуров, в свою очередь отметил, что «из 140 миллионов граждан послать может только один». Он не сообщил, желает ли поехать на конкурс и сравнил ситуацию со сказкой.

«В сказке же необходимо торжествует справедливость. Жажда сказочной правды диктует многочисленные обращения ко мне с просьбой отправиться на ненавистное Евровидение в жуткое Европейское царство. Вполне себе сказочный сюжет», - пишет Шнуров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх