На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

МВД сообщило о попытках незаконно пересечь границу во время ЧМ

Иностранные болельщики из Африки пытались уехать на Запад

Замглавы МВД России Александр Горовой сообщил о попытках незаконного пересечения границы РФ во время чемпионата мира по футболу.

«Были случаи, когда пытались пересечь границу нарушители. Они будут выдворены за пределы РФ. Сейчас мы прорабатываем этот вопрос с посольством с тем, чтобы это было контролируемое выдворение», - цитирует чиновника ТАСС.

Он пояснил, что речь идет о гражданах африканских стран, которые находились в РФ законно, но пытались попасть в западные страны через Калининградскую, Ленинградскую и Мурманскую области.

Ранее СМИ сообщали, что иностранцы используют паспорта болельщиков, чтобы попасть в ЕС и попросить убежища. Позднее замглавы МВД Игорь Зубов сообщал, что проблемы с незаконным пересечением границы решены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх