На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Бывшую жену Джигарханяна допросили по делу о нарушении тайны личной жизни

Следователи допросили бывшую супругу Армена Джигарханяна Виталину Цымбалюк-Романовскую в рамках расследования дела о нарушении тайны личной жизни, сообщает ТАСС со ссылкой на ее адвоката Элину Мазур.

«Накануне состоялся допрос Виталины Цымбалюк-Романовской в рамках возбужденного в отношении неустановленных лиц уголовного дела по ч. 1 ст. 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни», - сообщила он.

Адвокат добавил, что допрос носил формальный характер и никаких обвинений в адрес Цымбалюк-Романовской выдвинуто не было. Мазур заявила, сославшись на словам следователя, что преследование ее клиентки ведется по личной просьбе Джигарханяна.

«Есть все основания полагать, что происходит организованная травля Цымбалюк-Романовской с целью отъема у нее недвижимости, в связи с чем в прокуратуру и Следственный комитет нашими адвокатами поданы сегодня соответствующие заявления», - добавила она.

Ранее сообщалось об обнаружении в кабинете Джигарханяна подслушивающих устройств, в связи с чем СК возбудил уголовное дело в отношении неустановленных лиц.

В конце ноября мировой суд удовлетворил иск о расторжении брака Джигарханяна с Цымбалюк-Романовской. После развода она покинула пост директора театра Джигарханяна и уехала из страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх