На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

МИД РФ непонятен отказ США поддержать план по урегулированию вокруг КНДР

Россия хотела бы выяснить у США, почему они не поддерживают план РФ и Китая по урегулированию ситуации вокруг КНДР. Об этом заявил замминистра иностранных дел России Сергей Рябков, передает РИА Новости.

Ранее американский госсекретарь Рекс Тиллерсон сообщил, что Вашингтон не принимает предварительных условий для начала переговоров с Северной Кореей и не поддерживает идею Москвы и Пекина о двойном замораживании военной активности в регионе Корейского полуострова.

«Было бы хорошо еще узнать, по каким причинам», - сказал Рябков, отвечая на вопрос, как он может прокомментировать данное заявление главы госдепа.

Кроме того, замглавы российского МИД заявил, что Москва сожалеет о том, что Вашингтон и Пхеньян продолжают выдвигать предварительные условия для начала диалога. Дипломат отметил, что ситуация заходит в тупик и нарастает риск неконтролируемой эскалации конфликта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх