На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Полиция Украины арестовала снайпера, стрелявшего на Майдане в 2014 году

Арестованный был снайпером спецподразделения «Омега»

Снайпер, стрелявший в активистов на Майдане в 2014 года, арестован на Украине, сообщил Интерфакс со ссылкой на осведомленный источник.

По словам собеседника, арестованный был снайпером спецподразделения «Омега». В 2015 году он был уволен из правоохранительных органов.

Его задержали в конце октября и арестовали 3 ноября, уточнил источник. Снайпер уведомлен в том, что его подозревают в убийстве участников Евромайдана.

Напомним, что 18-21 февраля 2014 года от огня снайперов погибли 80 протестующих и более 20 правоохранителей. Несколько сотен человек пострадали. Позже некоторые раненые скончались в больницах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх