На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ВСУ вон по  ДЖАНКОЮ, на севере Крыма  шарахнули ракетами.... А Херсонскую область  окончательно освободим,  когда вер...Политолог Михайло...
  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...

Пранкеры узнали, какие оценки Украине обещает на «Евровидении» Молдавия

Пранкер Владимир Кузнецов (известный как Вован) в результате своего очередного розыгрыша выяснил, о чем песня украинской участницы «Евровидения» и как собирается голосовать на конкурсе Молдавия, передает РИА Новости.

Сообщается, что пранкер позвонил певице Джамале, представившись президентом Украины Петром Порошенко. «Она нам подтвердила что ее песня не про изгнание татар, а про присоединение Крыма», – рассказал Кузнецов.

После этого было решено пообщаться и с министром культуры Молдовы Моникой Бабук. «Бабук нам сказала, что песню Джамалы она не слышала, но даже не слушая дала бы ей 24 бала и пообещала поддержать Украину», – передал слова молдавского министра пранкер.

Напомним, Джамала попала в число десяти финалистов, определившихся после второго полуфинала «Евровидения-2016». На данный момент букмекеры прочат ей третье место.

Лидером среди претендентов на победу в конкурсе является Сергей Лазарев.

Между тем, СМИ сообщали, что Украина откажется от участия в проекте в будущем году, если российский артист выиграет. На это заявление председатель комитета Госдумы по международным делам Госдумы Алексей Пушков предложил Украине покинуть все международные организации, где есть Россия.

Напомним, финал конкурса пройдет в Стокгольме 14 мая. Лазарев выступит под номерм 18. Всего в финале будуте представлены 26 стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх