На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Свежачка захотелось, м эту старушку уже списали.Генштаб ВСУ уволи...
  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...

В Красноярске задержанный попытался поджечь отделение полиции

Мужчина, задержанный за административное нарушение, в ночь на воскресенье попытался поджечь отделение полиции №10 в Красноярске, передает краевое управление МВД.

«Около 4 часов утра в коридоре на 1 этаже Отдела полиции произошло незначительное возгорание, которое вызвало сильное задымление в здании. В этот момент в отделе находились 9 сотрудников полиции», - говорится в сообщении.

Возгорание ликвидировали в течение 20 минут с момента возникновения, никто не пострадал.

В отношении поджигателя, которого доставили в отделение за хулиганские действия и нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, возбудили уголовное дело по статье 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх