На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...
  • Наталия Москаленко
    Плохо начала, кончит еще хуже!ФСБ показала фото...

Мадуро начал предвыборную кампанию с шаманского ритуала

Голосование должно состоятся 20 мая

Президент Венесуэлы Николас Мадуров во вторник начал предвыборную кампанию с визита к шаману, сообщает Latin America Herald Tribune.

В шаманском ритуале приняли участие сам Мадуро, его супруга, а также группа детей из местных племен.

Вместе с тем, Совет епископов и архиепископов католической церкви Венесуэлы призывает президента отказаться от выборов и сосредоточится на борьбе с гиперинфляцией. Свщенники полагают, что в текущей ситуации обеспечить прозрачный выборный процесс невозможно.

О неприятии выборов в Венесуэле в ходе Саммита Америк ранее заявили 16 стран, включая США. Каракас в ответ обвинил соседей во вмешательстве во внутренние дела государства.

Выборы президента Венесуэлы назначены на 20 мая.

En el estado #Bolívar, nombre y lugar emblemático para el país, con la bendición de los chamanes @NicolasMaduro inició su campaña para la reelección presidencial. Comienza así, una ruta hacia la VICTORIA donde #VamosVenezuela pic.twitter.com/ZydWEfljus

— Teresa Maniglia (@tmaniglia)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх