На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...
  • Наталия Москаленко
    Плохо начала, кончит еще хуже!ФСБ показала фото...

Россияне Ласицкене и Лысенко завоевали золото на ЧМ по легкой атлетике

Российские спортсмены Мария Ласицкене и Данил Лысенко, выступающие под нейтральным флагом, завоевали золотые медали в прыжках в высоту на чемпионате мира по легкой атлетике в помещении, который стартовал в английском Бирмингеме, передает ТАСС.

Сообщается, что Ласицкене стала единственной спортсменкой, которая преодолела планку на высоте 2,01 м. Она взяла данную высоту с первой попытки.

20-летний Лысенко с третьей попытки взял планку на высоте 2,36 м.

Напомним, что в чемпионате мира в Бирмингеме принимают участие семь российских спортсменов. Они выступают в нейтральном статусе, так как Международная ассоциация легкоатлетических федераций приостановила членство Всероссийской федерации легкой атлетики в организации.

Зимний чемпионат мира завершится 4 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх