На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Зюганов предложил выдвинуть в президенты от КПРФ Павла Грудинина – СМИ

Глава КПРФ Геннадий Зюганов предложил в качестве кандидата в президенты директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина, сообщает Коммерсант со ссылкой на источники в партии.

Политик выступил с предложением накануне пленума и съезда партии. Его инициативу одобрили не все в руководстве КПРФ. Официально решение пока не принято. Сообщается, что президиум соберется завтра, 22 декабря, с участием Грудинина.

Ранее на одном из секретариатов ЦК показали фильм о руководителе совхоза имени Ленина. Также его кандидатуру в качестве кандидата на выдвижение обсуждали в «Левом фронте».

Зампред ЦК КПРФ по идеологии Дмитрий Новиков сообщил, что на президиуме обсуждали не одного, а нескольких кандидатов. Решение принято не было. Повторно вопрос поднимут завтра. Съезд КПРФ состоится 23 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх