На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

СКР опроверг сообщения о крушении Ту-154 под Сочи в результате перегруза

Следственный комитет опроверг появившиеся в СМИ сообщения о крушении самолета Минобороны под Сочи в результате перегруза.

На сайте ведомства отмечается, что окончательное заключение о причинах катастрофы будет сделано военно-следственными органами только после проведения летно-технических экспертиз.

«Появившееся заявление в прессе о перегрузке воздушного судна ТУ-154, которая якобы стала причиной катастрофы над Черным морем, не соответствует установленным фактическим обстоятельствам и материалам уголовного дела», - говорится в сообщении ведомства.

Ранее в СМИ появилась информация, что лайнер Минобороны превысил допустимый вес после дозаправки в Сочи, что и стало причиной падения в Черное море.

Ту-154, направлявшийся в Сирию, потерпел крушение недалеко от Сочи 25 декабря прошлого года. На борту самолета находились 92 человека, включая артистов ансамбля Александрова. Никто из пассажиров не выжил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх