На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Главу «Укрэксимбанка» отпустили под залог в $120 тысяч

Главу «Укрэксимбанка» Александра Гриценко, обвиняемого отмывании денег и ряде других преступлений, отпустили под залог в три миллиона гривен, или 120 тысяч долларов, сообщает ТАСС со ссылкой на решение Печерского районного суда Киева.

Гриценко запретили выезжать из страны, покидать украинскую столицу и общаться со свидетелями по делу. Кроме того, он должен будет носить электронный браслет. На внесение залога ему дали пять дней.

Напомним, Александра Гриценко, который возглавляет «Укрэксимбанк» с августа 2014 года, задержали в минувшую субботу, 16 ноября, по запросу Генпрокуратуры Украины. Бизнесмена обвиняют в создании преступной организации, присвоении имущества и отмывании средств. Прокурор просил арестовать его на 50 дней или обязать его внести залог в 100 миллионов гривен (400 тысяч долларов).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх