На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Подозреваемый во взрыве газа в доме под Смоленском скончался в больнице

Взрыв произошел 6 ноября на шестом этаже десятиэтажного дома, пострадали четыре человека

Мужчина, который предположительно виновен во взрыве бытового газа в многоэтажке в поселке Пригорское под Смоленском, умер в понедельник больнице.

Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на СУ СКР по Смоленской области. Уточняется, что во время ЧП он получил многочисленные ожоги тела. В больнице мужчина пребывал в тяжелом состоянии.

Напомним, что взрыв произошел 6 ноября на шестом этаже десятиэтажного дома по улице Шкурлова. В результате произошло частичное обрушение межэтажных перекрытий, были эвакуированы 58 жильцов. Четыре человека пострадали, двоих из них госпитализировали.

В настоящее время рассматривается версия повреждения газового шланга одним из жильцов дома из-за семейной ссоры.

Следователи допросили супругу подозреваемого. Также проводится осмотр мобильных телефонов погибшего и его бывшей жены.

Сейчас люди, квартиры которых были повреждены, находятся в пунктах временного размещения, либо у друзей и близких. В скором времени начнется восстановление дома, средства на ремонтные работы будут выделены из областного бюджета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх