На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Двух пострадавших от взрыва газа в Татарстане спецбортом перевезли в Казань

Пациенты находятся в удовлетворительном состоянии, говорят врачи

Двух пострадавших при взрыве газа в одном из многоэтажных домов города Заинск в Татарстане перевезли в Республиканскую клиническую больницу в Казани, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по республике.

Пациентов доставили в медучреждение на вертолете МИ-8, который относится к местному авиазвену авиационно-спасательного отряда «Жуковский» МЧС России. Он вылетел из Заинска в 02:32 в субботу, 23 июня.

Пострадавшие находятся в удовлетворительном состоянии, отметили врачи.

Накануне в Заинске произошел взрыв в одной из квартир многоэтажного дома. Взорвался газовый баллон. В результате были повреждены четыре квартиры на четвертом и пятом этажах. В больницу попали девять человек, один скончался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх