На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Ничуть! Эти два таракана, как всегда, прячутся по щелям!«ВД»: Буданов и С...
  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...

Спасенных из пещеры тайских подростков выписали из больницы

12 детей в возрасте от 11 до 16 лет и их 25-летний тренер были помещены на карантин из-за обнаруженных у них признаков инфекции

Подростков и их тренера, спасенных из затопленной пещеры на севере Таиланда, выписали из больницы, где они находились с прошлой недели, передает Channel Asia.

12 детей в возрасте от 11 до 16 лет и их 25-летний тренер были помещены на карантин из-за обнаруженных у них врачами признаков инфекции.

В среду подростки с тренером и спасателями примут участие в пресс-конференции и ответят на вопросы местной и иностранной прессы.

Юниорская футбольная команда и их тренер пропали в пещере Кхао-Луанг 23 июня. Они укрылись в пещере от сильного дождя, но не смогли выбраться, так как вход затопило.

Поисково-спасательная операция продолжалась две недели. Последних подростков и тренера вывели на поверхность 10 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх