На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Бабиш заявил о необходимости активной роли Чехии в ЕС

Лидер чешского правоцентристского движения АНО («Акция недовольных граждан»), победившего на парламентских выборах, Андрей Бабиш заявил, что Чехия должна играть активную роль в Евросоюзе и искать союзников для решения проблемы нелегальной миграции, передает ТАСС.

Он отметил необходимость подготовить темы и предложить Евросовету то, что можно изменить: улучшение качества продуктов питания, решение проблемы миграции и пр.

Бабиш добавил, что страны Вишеградской группы, которая выступает против выполнения миграционных квот ЕС, нуждаются в союзниках. Среди кандидатов в такие союзники он назвал Австрию, Словению и Хорватию.

Ранее сообщалось, что АНО победило на выборах в Палату депутатов парламента Чехии, набрав 29,64% голосов избирателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх