На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    никаких поблажек должна сдохнуть в тюрьме или если и выйдет то старой и никому не нужной старухой👎В Апелляционный в...
  • АндрейБорков
    Заняться прокурору не чем? По заграницам ездит! Вы бы гражданин начальник в Балашиху съезди ли бы, приняли бы правово...Генпрокурор Красн...
  • Игорь Егоров
    Гросси и его контора -пустое место  и не надо России плясать гопака перед этой компанией.Глава МАГАТЭ Грос...

Милош Земан лидирует на выборах президента Чехии

Президент Чехии Милош Земан после подсчета данных на более чем трети избирательных участков лидирует в первом туре выборов главы страны.

За него проголосовали 42,6% избирателей. На втором месте - бывший председатель Академии наук Йиржи Драгош с 24,8% голосов.

«Остальные семь претендентов на пост главы государства набрали от 0,5% до 9,1% голосов», - говорится в сообщении Чешского статуправления.

Президентские выборы стартовали в республике в пятницу, 12 января, и проходили до вечера субботы. По предварительным данным, в них приняли участие около 60% зарегистрированных избирателей.

Если по итогам первого тура ни одному из кандидатов не удастся набрать больше 50% голосов, то через две недели состоится второй тур выборов президента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх