На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

МОК временно остановил работу Национального олимпийского комитета Бразилии

Работа Национального олимпийского комитета (НОК) Бразилии временно приостановлена по решению Международного олимпийского комитета (МОК), передает ТАСС.

По имеющейся информации, все платежи в адрес НОК Бразилии заморожены, также МОК приостановил отношения с оргкомитетом Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

Происходящее связано с арестом главы бразильского НОК Карлоса Артура Нузмана, который также возглавлял оргкомитет Игр-2016. Его подозревают в даче взятки в размере 2,5 миллиона долларов за то, чтобы Рио-де-Жанейро стал столицей Олимпийских игр в 2016 году. Решение о его аресте приняли после того, как он попытался внести в налоговую декларацию сведения о покупке 16 золотых слитков.

В МОК заявили, что решение не затронет бразильских спортсменов. Они будут допущены к участию в предстоящей Олимпиаде в Пхенчхане и других соревнованиях, а также продолжат получать олимпийские стипендии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх