На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Российских туристов призвали не посещать районы около вулкана Агунг на Бали

Российских туристов призвали не посещать районы около вулкана Агунг на Бали &copy www.globallookpress.com

Российских туристов призвали не посещать районы около вулкана Агунг на Бали

Посольство РФ опубликовало предупреждение в соцсетях

Посольство РФ в Индонезии рекомендует россиянам воздержаться от посещения районов в радиусе 4 км от вулкана Агунг на острове Бали. Предупреждение дипмиссии опубликовано в Facebook.

30 декабря в 4 часа утра по местному времени (9.00 мск) произошло извержение вулкана, оно сопровождалось выбросом пепла на высоту 2,5 км.

По данным центра вулканологии и мониторинга стихийных бедствий Индонезии, во время извержения никто не пострадал. Но представители посольства РФ все равно рекомендуют не посещать зоны около вулкана, так как там сохраняется статус ЧС на «тревожном» уровне.

Напомним, до этого вулкан активизировался в июне этого года. Тогда на острове Бали на некоторое время закрывали аэропорт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх