На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Макгрегор заявил о готовности провести бой-реванш с Нурмагомедовым

В ночь на воскресенье россиянин защитил титул чемпиона UFC в легком весе

Ирландский боец MMA Конор Макгрегор заявил, что ждет реванша от российского спортсмена Хабиба Нурмагомедова.

Макрегор и Нурмагомедов встретились в бою за звание чемпиона UFC в легком весе в ночь на воскресенье в Лас-Вегасе. Россиянин одержал победу в четвертом раунде и сохранил чемпионский пояс.

«Отличный удар, жду реванша», - написал Макгрегор в Twitter.

После боя в зале произошла потасовка. Несколько человек из команды Нурмагомедова набросились на ирландца, а сам он — на его спарринг-партнера. В стычку вмешались охранники и полицейские.

После инцидента Атлетическая комиссия штата Невада заморозила выплату Нурмагомедову гонорара за бой в размере двух млн долларов. Глава UFC Дэйн Уайт не исключил, что россиянин может лишиться титула.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх