На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Пашинян заявил о готовности стать премьер-министром Армении

Лидер оппозиции заявил, что его поддерживают 90% избирателей

Лидер оппозиции Армении Никол Пашинян на брифинге в Ереване заявил, что готов стать премьер-министром, если народ возложит на него эту ответственность, передает РИА Новости.

«Существует большая вероятность, что так и произойдет», - сказал политик, сообщив, что его поддерживают 90% избирателей.

По его словам, оппозиция намерена напрямую «говорить» с Республиканской партией. «Мы настаиваем, чтобы в переговорах участвовал исполняющий обязанности премьера, спикер парламента и глава парламентского большинства», - заявил Пашинян.

Он отметил, что основная задача временного правительства - подготовка к внеочередным парламентским выборам, а также рассказал, что перерыва в демонстрациях не будет до «логического завершения революции».

Никол Пашинян также затронул тему армяно-российских отношений, заявив, что в них существуют проблемы, которые нужно решать, поскольку Россия – «братская страна». Кроме того, оппозиционер заявил, что не видит проблем в том, что в Армении находится российская военная база.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх