На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Продюсера Pussy Riot Петра Верзилова доставили в Берлин

Ему предстоит пройти лечение в Германии

Продюсер скандальной группы Pussy Riot Петр Верзилов доставлен в Германию, где он продолжит лечение. Об этом сообщает издание Bild.

По сведениям СМИ, самолет с Верзиловым на борту приземлился в аэропорту Шенефельд в 22.45 по местному времени. Вместе с ним в Германию прилетела его мама. В аэропорту их встретила Надежда Толоконникова.

Другая участница Pussy Riot Мария Алехина сообщила РИА Новости, что друзья из Германии нашли врача, который будет заниматься дальнейшим лечением Верзилова.

Напомним, о госпитализации продюсера Pussy Riot стало известно вечером 11 сентября. Об этом представителям прессы рассказала его девушка Вероника Никульшина, которая вместе с ним участвовала в очередной провокационной акции Pussy Riot, когда люди в полицейской форме выбежали на футбольное поле во время финального матча чемпионата мира по футболу.

Никульшина сообщала, что во вторник вечером Верзилов начал терять зрение, речь и способность передвигаться. Его увезли в токсикологическую реанимацию.

Сутки назад он пришел в сознание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх