На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Почему в детсадах запрещают Деда Мороза?

Во многих регионах России введены разные ограничения на данную тему.

Во многих регионах России введены разные ограничения на данную тему. Объясняют это борьбой с коррупцией, антитеррористическими мероприятиями и санитарными нормами. В Вологде начальник городского управления образования Ирина Гуляева заявила, что никаких ограничений для Дедов нет, но есть порядок заполнения заявок на участие в празднике. То есть надо регистрировать ИП, иметь санитарную книжку. И сколько же такой Дед Мороз будет стоить родителям? В Ростове-на-Дону запретили ещё и актёров-аниматоров, ссылаясь на закон: детсады не имеют права привлекать сторонние организации, оплачивая их услуги за счёт родителей.

А вот в Новосибирске мэр Анатолий Локоть вступился за Дедов, предложив использовать, как встарь, творческий потенциал пап и сотрудников садов. Кстати, запрета на Снегурочку нет нигде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх