Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

СМИ: тренер хоккейной сборной США не пожал руку Знарку после матча на ОИ

После матча на Олимпийских играх тренер американской хоккейной сборной Тони Гранато не подал руку своему российскому коллеге Олегу Знарку, пишет The New York Post.

Сборная США проиграла матч со счетом 4:0. Гранато болезненно воспринял поражение, а также был недоволен тактикой Знарка, который применил атаку на последних минутах матча. После игры он не подал руку Знарку во время традиционной церемонии.

Наставник сборной США по хоккею не пожал руку российскому тренеру Олегу Знарку после матча олимпийского турнира, который сборная России выиграла со счетом 4:0, передаёт Гранато остался недоволен тактическим решением Знарка, который отправил свою команду в атаку на последних минутах матча. Сам Гранато сказал, что пришел в ярость и поэтому не выполнил традицию.

В субботу мужская сборная России по хоккею всухую обыграла команду США в матче группового этапа Олимпийских игр и вышла в четвертьфинал.

Что означает победа российских хоккеистов над американцами на Олимпиаде?

Первая шайба в ворота американского голкипера влетела уже на восьмой минуте встречи. Её автором стал Николай Прохоркин. Подробнее.