На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Российским медалистам Игр в Пхенчхане вручат ключи от BMW

Автомобили BMW, ключи от которых сегодня вручат призерам Олимпиады в Пхёнчхане, припарковали у здания Белого дома в Москве. Об этом сообщает РИА Новости.

В среду, 28 февраля, Владимир Путин встретится с российскими спортсменами, завоевавшими медали Игр-2018, и вручит им государственные награды.

Россияне, выступавшие в Южной Корее под олимпийским флагом, выиграли две золотых, шесть серебряных и девять бронзовых медалей, заняв 13-е место в медальном зачете Олимпиады.

По традиции, российским спортсменам, завоевавшим олимпийские награды, вручают автомобили. В этом году ожидается, что это будут BMW X4, X5 и X6, которые распределят в зависимости от медалей.

Белые машины у Белого дома ждут героев белой Олимпиады. pic.twitter.com/ueqb6aMgVm

— Кремлевский пул РИА (@Kremlinpool_RIA)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх