На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Российские артисты цирка завоевали бронзу на фестивале «Золотой слон»

Россияне забрали все награды за третье место

Российские артисты завоевали все бронзовые награды VIII Международного фестиваля циркового искусства «Золотой слон» в Испании, передает ТАСС.

По данным пресс-службы Большого московского государственного цирка на проспекте Вернадского, награды получили эквилибристы на трапеции «Виртуозная пятерка» под руководством Владимира Плотникова, акробат на мачте Денис Дегтярев, а также эквилибристы на першах под руководством Таалайбека Саралаева.

Золотые медали завоевали участники из Монголии, КНДР и коллектив, представляющий Колумбию и Японию. Четыре вторых места взяли артисты из Китая, США, Вьетнама и Украины.

Отметим, что фестиваль «Золотой слон» является одним из самых престижных цирковых форумов. Он был создан восемь лет назад в Фигерасе (Каталония), но последние три года проводится в Жироне.

В 2019 году в фестивале приняли участие 78 артистов из 12 стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх