На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 024 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Прогнозировали же непогоду - КАКОГО ЧЕРТА ПОПЕРЛИСЬ ТУДА?!! Безмозглые...Для эвакуации пос...
  • лина любимцева
    Маньяки - опасные и страшные люди. И ведь рос, и живет среди нормальных людей... Неужели никто не замечал за ним стра...Следователи выясн...
  • Вовладар Даров
    Одним словом Ливерная колбаса!!!!Захарова высмеяла...

Тимошенко предостерегла власти Украины от кражи газотранспортной системы

Тимошенко призвала Раду принять законопроект, запрещающий манипуляции с ГТС

Лидер партии «Батковщина» Юлия Тимошенко предостерегла власти Украины от «эпохальной авантюры» - кражи газотранспортной системы страны.

На своей странице в Facebook она заявила, что на фоне «исторических религиозных событий» сам президент Петр Порошенко и его компании пытаются присвоить ГТС, приносящую ежегодно в бюджет три миллиарда долларов.

«Я предупредила всех мошенников, включая Петра Порошенко: что бы вы сейчас не сделали, новый президент Украины вернет газотранспортную систему государству и не вернет тех денег, которые за нее были заплачены», - написала она.

Тимошенко призвала Раду принять предложенный ее партией законопроект, который запрещает любые манипуляции с газотранспортной системой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх