На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

О чем фильм «50 оттенков свободы»?

​Трейлер последней части эротической трилогии «50 оттенков серого» за сутки набрал 8,5 млн просмотров.

В Сети опубликован официальный трейлер фильма «50 оттенков свободы». Это продолжение лент «50 оттенков серого» (2015) и «На 50 оттенков темнее» (2017). Последнюю часть эротической трилогии снял режиссер Джеймс Фоули, создатель большей части эпизодов первого сезона сериала «Карточный домик» и предыдущего фильма. Каждый из фильмов снят по одноименной книге Э. Л. Джеймс (настоящее имя — Эрика Митчел). Первые две части собрали в прокате почти $950 млн.

Заключительная часть — «50 оттенков свободы» — выйдет на российские экраны 8 февраля.

Жанр

Производители фильма определяют жанр как «романтическая драма». Возрастное ограничение — 18+.

О чем фильм?

Из трейлера к фильму становится ясно, что Анастейша выходит замуж за Кристиана. Пара решает провести медовый месяц в красивом загородном доме, но сталкивается со своим прошлым: в частности, появляется мстительный бывший начальник главной героини. В заключительной части также не обойдется без эротических сцен.

Кто снимался?

Главные роли исполнили Дакота Джонсон (Анастейша Стил) и Джейми Дорнан (Кристиан Грей), игравшие и в первых двух лентах. В фильме также снимались: Ким Бейсингер, Рита Ора, Ариэль Кеббел, Эрик Джонсон.

Антинаграды

«50 оттенков серого», первая часть трилогии, получила пять «Золотых малин-2016» в номинациях «Худший фильм», «Худшая мужская роль», «Худшая женская роль», «Худший сценарий», «Худшая экранная пара».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх