На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Вице-президент Facebook объявил об отставке

Эллиот Шрейдж в дальнейшем будет советником при руководстве компании

Вице-президент американской компании Facebook Эллиот Шрейдж пожал в отставку. Об этом он написал в своем блоге в социальной сети в четверг, 14 июня.

В Facebook Шрейдж отвечал за связи с общественностью. Он курировал меры, которые социальная сеть предпринимала после того, как оказалась в центре скандала из-за утечки персональных данных пользователей.

Шрейдж отметил, что работал в компании более 10 лет и для него настало время «открыть новую главу». Он останется на посту, пока будет передавать дела своему преемнику. Кто им станет, пока неизвестно. Также Шрейдж принял предложение основателя соцсети и будет советником при руководстве компании.

По данным СМИ, Facebook передавала персональные данные пользователей компании Cambridge Analytica. По разным оценкам, речь может идти о данных примерно 87 миллионов пользователей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх