На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Трамп заявил, что ограничил предоставление убежища нелегальным мигрантам

Президент США сообщил журналистам, что только что подписал соответствующую прокламацию

Американский лидер Дональд Трамп заявил представителям СМИ, что ограничил предоставление убежища нелегальным иммигрантам, передает РИА Новости.

Президент сообщил, что он «только что» подписал соответствующую прокламацию.

В соответствии с ней, те, кто незаконно переходит границу США и Мексики, не смогут подать документы на статус беженца в Соединенных Штатах.

Ранее Пентагон заявил о планах по размещению до 7 000 военнослужащих на мексиканской границе. Трамп в свою очередь сообщал, что отправит на границу до 15 000 военных. Сейчас там уже находятся 2100 бойцов Нацгвардии США.

Эти меры были приняты из-за приближения к стране каравана мигрантов из нескольких тысяч человек из стран Центральной Америки, который сейчас следует через территорию Мексики. Еще два каравана беженцев направляются в сторону Соединенных Штатов из Сальвадора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх