На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Подозреваемый в превышении полномочий мэр Махачкалы не признает вину

Мэр Махачкалы Муса Мусаев, которого подозревают в превышении полномочий при выделении земли, не признает своей вины. Об этом заявил его адвокат Сулейман Азуев, пишет ТАСС.

Мусаев считает уголовное дело в отношении себя незаконным и необоснованным, отметил его защитник. По его словам, градоначальника подозревают в выделении земельного участка, который не был включен в реестр собственности республики. На участке находятся производственные площади, которыми владеет тот, кому предоставили участок. Продажа осуществлялась в соответствии с законом и кадастровой ценой, подчеркнул адвокат.

Защита Мусаева обжалует постановление о возбуждении уголовного дела в отношении него, добавил Азуев.

Накануне стало известно о возбуждении уголовного дела в отношении Мусы Мусаева. Следователи подозревают его в превышении полномочий и причинении бюджету ущерба на 80 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх