На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Офис телеканала NewsOne в Киеве разблокирован

Активисты, которые блокировали офис телеканала NewsOne в Киеве, заявили, что достигли своих целей и сворачивают акцию, пишет Коммерсант.

Два дня назад группа неизвестных, одетых в военную форму и балаклавы, заблокировала въезды на территорию офиса. Позже они озвучили свои требования, а глава канала Евгений Мураев заявил, что собирается обратиться к еврокомиссарам и в госдеп США.

Один из активистов сообщил, что власти обещали разобраться в ситуации и попросили снять блокаду. На телеканале подтвердили, что центральные ворота уже открыты, а сейчас разбирают оставшиеся заграждения.

Кстати, активисты партии «Братство», которые организовали блокаду, сообщили, что в полдень 14 декабря начнут аналогичную акцию у офиса другого телеканала – «Интер».

«Святой» майдан. На Украине запретят любую критику «революции достоинства»?

Власти спешат закрыть рот тем, кто «не уважает майдан» и жаждет импичмента Петра Порошенко. Впрочем, есть версия, что вбрасывая подобные инициативы, недоброжелатели пытаются подставить президента. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх