На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Гутерриш высказался против выхода США из СПЧ ООН

Представитель генсека ООН отметил важную роль модели всемирной организации в области прав человека

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш выступает против выхода США из Совета ООН по правам человека (СПЧ ООН). Об этом заявил официальный представитель генсека Стефан Дюжаррик, пишет РИА Новости.

По его словам, Гутерриш предпочел бы, чтобы Соединенные Штаты оставались в СПЧ. Дюжаррик подчеркнул, что модель ООН в области прав человека играет важную роль в продвижении и защите прав человека по всему миру.

Ранее постпред США при всемирной организации Никки Хейли объявила, что Вашингтон выходит из СПЧ ООН. Она подчеркнула, что Соединенные Штаты готовы вернуться в структуру только после ее реформирования. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выступил с одобрением этого решения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх