На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Вице-премьер Юрий Борисов назначен ответственным за госпрограммы по обороне

Премьер-министр России Дмитрий Медведев распределил между заместителями председателя правительства ответственность за реализацию государственных программ

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назначил вице-премьера Юрия Борисова ответственным за исполнение государственных программ по обороне и защите населения, об этом сообщает пресс-служба правительства.

Борисов будет курировать развитие оборонно-промышленного комплекса, атомного энергопромышленного комплекса и космической деятельности России. Кроме того, он будет ответственным еще за ряд госпрограмм: «Обеспечение обороноспособности страны», «Обеспечение государственной безопасности», «Обеспечение защиты личности, общества и государства», «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах», «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности».

Премьер также распределил ответственность за реализацию других госпрограмм между заместителями председателя правительства.

Так, вице-премьер Константин Чуйченко будет следить за исполнением программ «Юстиция» и «Информационное общество».

На первого вице-премьера - министра финансов Антона Силуанова возложили ответственность за программу «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» в части государственной миграционной политики и за программу «Внешнеполитическая деятельность».

Вице-премьер Виталий Мутко тоже будет отвечать за программу «Внешнеполитическая деятельность» в части социально-экономического сотрудничества с Абхазией и Южной Осетией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх