На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Следователи рассказали подробности о взрыве газа в Вологде

В результате ЧП погибла женщина

Взрыв бытового газа в жилой пятиэтажке в Вологде произошел в результате включения света в квартире, сообщает СУ СКР по Вологодской области.

Ранее стало известно, что в ночь на воскресенье на пятом этаже дома на улице Карла Маркса произошел взрыв газа. В результате одна женщина погибла. Около 90 жильцов дома были эвакуированы. Мэр Вологды Сергей Воропанов ввел режим ЧС в связи со случившимся.

По факту ЧП Следственный комитет по региону возбудил уголовное дело по статье УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

По предварительным данным хозяева квартиры – женщина 1975 года рождения и ее муж 1971 года рождения – отсутствовали дома в течение суток. Ночью они вернулись с дачи, женщина вошла в квартиру и включила свет, тогда и произошел взрыв газа.

От полученных травм хозяйка квартиры скончалась в машине скорой помощи. Ее супруг от госпитализации отказался.

Следователи отмечают, что все еще существует опасность обрушения конструкций пятиэтажки.

Ранее Воропанов сообщал, что в подъезде, где произошел взрыв, три верхних этажа не пригодны для жилья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх