На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Доход вице-премьера РФ Виталия Мутко в 2016 году составил 9 млн рублей

Вице-премьер России Виталий Мутко за 2016 год заработал 9 миллионов рублей, сообщается в декларации о доходах, размещенной на официальном сайте Кремля.

В собственности Мутко находится треть доли в квартире 252,7 кв. метров, четверть доли в квартире 150,8 кв. метров. Помимо этого, экс-министр спорта РФ владеет автомобилем Mercedes-Benz Е350.

Доход супруги Мутко за 2016 год составил 2,3 миллиона рублей. В ее собственности находится квартира площадью 46,6 кв. метров, треть доли в квартире 252,7 кв. метров, четверть доли в квартире 150,8 кв. метров. Кроме того, жена Мутко имеет в индивидуальной собственности два земельных участка (1,2 га и 16,05 соток), а также дачу площадью 177,3 кв. метра.

Помимо этого, в пользовании четы Мутко на безвозмездной основе находится квартира 117,8 кв. метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх