На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Макрон предложил устроить встречу лидеров «нормандской четверки»

Переговоры «четверки» в последний раз проходили на уровне министров иностранных дел в феврале 2016 года

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что в ближайшее время необходимо провести встречи лидеров стран «нормандской четверки» по урегулированию ситуации в Донбассе, передает Интерфакс.

По словам французского главы, «нормандский формат» является очень полезным.

«Мы должны будем сделать это в ближайшие недели, нам нужно будет работать, чтобы достичь нового компромисса, чтоб выработать и достичь прогресса по Донбассу», - сказал Макрон.

Напомним, что в состав «нормандской четверки» по урегулированию ситуации в Донбассе входят Россия, Украина, Франция, Германия.

В последний раз переговоры в «нормандском формате» проходили на уровне министров иностранных дел в феврале 2016 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх