На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Собянин призвал депутатов совместно работать над программой «Мой район»

Мэр столицы заявил о важности создания для всех москвичей равных условий

Мэр Москвы Сергей Собянин призвал депутатов Мосгордумы совместно работать над программой «Мой район».

В ходе встречи с парламентариями в мэрии он отметил, что во время выборной кампании поступило много наказов и предложений, и ни одно из них не будет оставлено без внимания. Собянин подчеркнул, что подавляющее большинство предложений сводилось к конкретным проблемам, касающихся домов, дворов, горожан улиц и районов. В связи с этим он выступил с инициативой создания программы «Мой район».

По словам Собянина, в Москве за последние годы было проведено масштабное благоустройство, открыты новые объекты соцкультбыта. Теперь пришлось время посмотреть, как это сказалось на отдельных районах столицы. Мэр отметил важного того, чтобы каждый москвич имел равные возможности по доступности качественного образования, работы поликлиник и больниц, транспорта, качественного благоустройства и культурных объектов. Собянин назвал эту работу тонкой и кропотливой, он подчеркнул, что она должна быть не разовой, а вестись постоянно. Так, должен измениться весь подход к планированию развития Москвы.

Сергей Собянин добавил, что программа «Мой район» должна быть отражена в документах, принимаемым правительством столицы: в бюджете и в адресно-инвестиционной программе города. Он подчеркнул важность объединения наработок в одну систему.

Напомним, что целью программы «Мой район» является создание для москвичей независимо от места жительства равных условий в разных сферах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх