На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Основная часть работников «КамАЗа» уходит в корпоративный отпуск

Большая часть сотрудников предприятия «КамАЗ» уходит в плановый отпуск, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации.

С 7 по 20 августа основная доля работников будет отдыхать. Это правило не распространяется лишь на сотрудников ремонтных и сервисных служб, которые в указанный период займутся модернизацией оборудования завода.

Также не уйдут в корпоративный отпуск сотрудники, которые отвечают за продажу автотехники.

Отмечается, что практика подобных корпоративных отпусков существует на заводе уже семь лет. Как правило, сотрудники «КамАЗа» отдыхают две недели после завершения новогодних праздников и две недели – в середине августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх